Новости

ОТЗЫВЫ

1.) Зайцева Анна.
Интересный день сегодня, однако :)
Окружение сегодня очень радует, люди благодарят, настроение на вершине!))
Но самое главное, чего я совсем не ожидала :
Мне сегодня задали один немного личный вопрос: "Какой твой максимальный чек за день?"... Я призадумалась... За год работы в Интернет-бизнесе, в хороших проектах, я никогда не обращала внимание на сумму своего дохода.
Мой максимальный чек за один день 331 000 рублей!!!
Мне 19 лет, студентка - вы видели когда-нибудь такого "бедного студента" как я? :)
Так может стоит немного подумать, поразмышлять..? Чем вы хуже меня? Почему вы все время плачете о своей бедной жизни в бедной России..? Вы сами то не хотите изменить свою жизнь к лучшему..??? Помочь своим родным, обеспечить себя, наслаждаться путешествиями по разным городам и странам, обеспечить будущее свои детям...
ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ, но ленитесь. Перестаньте лениться, начните рисковать и добиваться своих целей. Без риска вы никогда ничего не добьетесь, ни в одном бизнесе, в жизни, даже просто в отношениях в людьми.
РИСК, УСЕРДИЕ, ТЕРПЕНИЕ, ФАНТАЗИЯ, ЦЕЛИ, БЛАГИЕ ЦЕЛИ, даже ваш ОБРАЗ ЖИЗНИ, а так же ваша ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ - ЗАЛОГ УСПЕХА!
Я уверена, что большинство хотят изменить свою жизнь, у каждого есть желания, так исполняйте их, мы живем в 21 веке, в веке, когда заработать можно не "батрача" на заводе, а просто при общении с людьми.
Прислушайтесь, дорогие мои друзья...
И УДАЧИ ВАМ С ОСМЫСЛЕНИЕМ ВСЕГО СКАЗАННОГО, а также УСПЕХОВ ВАМ! :)

2.) Красильников Сергей - Только вперед!
Моя жизнь, мой результат!
Многие компании хвастают своими подарками и продуктами и рассказывают о том,что они дают. Эмголдекс в этом плане "бедная", занимаемся золотом (настоящими деньгами), а мы находим клиентов компании и получаем бонусы!
Я в компании уже 10 месяцев, чего лично я добился и что мне дал этот бизнес?
1. Поездки.
Благодаря Эмголдекс я был в Германии, Анапе, Египте, сейчас собираюсь в Грецию.
2. Недвижимость.
Я помог купить родителям 2-х ком. квартиру в подмосковье доложив половину суммы. В ближайший год планирую купить себе квартиру, а потом дом в Греции.
4. Друзья.
Нашел единомышленников, людей стремящихся к успеху и ведущих здоровый образ жизни.
3. Техника.
Полностью обустроил дом, стиральная машина, плита, кухня, мебель, компьютер, одежда и т.д.
4. Машина.
Через 2 месяца покупаю себе Мерседес B200.
5. Помощь.
Помогаю своим родителям, обеспечиваю жену, жертвую на духовное развитие и все это Эмголдекс.
И еще при этом компания дарит часы и золото самым активный и в этом плане у меня уже 2-е часов и 2 слитка за активность!
+ за активность попадаю на летний и зимний круиз на теплоходе за счет компании, а так же за счет нее-же на выставку золота в Мюнхене!
Если Вы считает, что все это не серьёзно, тогда посмотрите на мою жизнь!
Это всё работает и я это доказал не 1 раз!

3.) Катя Фролова
Намасте друзья!

Меня зовут Фролова Екатерина, мне 21 год и сейчас я живу на Бали.

У меня всегда была мечта - путешествовать по всему миру. Когда я смотрела на фото красивых мест из других концов планеты, сердце ныло, оно рвалось туда.

Сама я живу (жила) в маленьком городе Егорьевске, в 100 км от Москвы. Обычный провинциальный ничем не примечательный городок. Мне там было скучно, меня всегда тянуло на большие просторы.

Работала я в книжном магазине, денег больших не зарабатывала. Поэтому мечта путешествовать всегда оставалась в голове в галочкой "мечта", о которой думаешь порой, но не веришь, что она может осуществиться.

И в один момент так сложилось, что я решила присоединиться к одному интернет проекту по продаже золотых слитков, компании EMgoldex.

От прежней работы я устала, и решила уйти, хотя чем буду заниматься - не представляла. Интернет-проект двигался, но как-то медленно, денег от него в тот момент я не получала.
Но в душе была уверенность, какая-то внутренняя, что я все делаю правильно. Что все сложится дальше, и жизнь мне поможет.

И меня озарила мысль - я так всегда хотела поехать в Индию, почему я всегда откладываю это на потом, не предпринимаю никаких действий? Появилась решимость и желание что-то менять.

В последнюю неделю работы и суматошно собиралась, делала визу, покупала билеты. Собрала все последние деньги, которые были и потратила их на это. Осталась малая часть на жизнь в первый месяц там. Вообщем уезжала я можно сказать без средств. Основная надежда была на EMgoldex.

И все получилось!

Всю зиму я провела под жарким солнцем солнечного Гоа.
А сейчас наслаждаюсь видами прекрасного острова Бали.

Когда сбывается то, о чем мечталось - это не точка, не завершение. Это только начало. И я собираюсь двигаться дальше, дальше и дальше.

Самое главное, что нам мешает - это наш страх. Мы боимся, что ничего не получится, что сложится не так, как мы представляем, просто боимся что-то делать, боимся перемен.

И это действительно тяжело. С этим страхом приходится постоянно бороться. Даже я, сидя сейчас на солнечном крыльце, осознаю, что мои страхи меня еще не отпустили.

Куча мыслей и отговорок, возникающих в нашей голове, когда мы думаем о наших мечтах - это все от ума, это его отговорки. Страх покинуть "зону комфорта", такую теплую и уютную и ринуться вперед, в неизвестность.

Но только такие поступки - отчаянные и порой сумасшедшие, дают нам эту силу. Силу жить так, как хочется.

Я хочу сказать всем, кто это прочитает - не бойтесь! Слушайте ваше сердце, оно вам подскажет. Просто решите для себя, хотите ли вы провести всю свою жизнь в комфорте, со страхом и сомнениями, или хотите отбросить все это и рисковать, проживать свою жизнь по настоящему. Выбор всегда стоит только за вами.

И помните, когда ты делаешь шаг вперед, Вселенная делает шаг тебе навстречу.

И учись летать высоко и смело, ты сумеешь.
Если тяжело будет - выдержишь,
Если больно - вытерпишь,
Если страшно - преодолеешь.

P.S. Если вам тоже мешают финансовые трудности, вы можете обратиться ко мне, и я расскажу вам про компанию EMgoldex. Может и вам она поможет в достижении вашей мечты.

На основной моей странице куча фотографий с моих путешествий для тех, кто не привык верить словам ;)
http://vk.com/id18816919

Компания Emgoldex заботится не только о Ваших инвестициях, но и о Вашем стиле.
Благодаря участию в инновационной модели бизнеса, каждый из Вас сможет стать обладателем эксклюзивных часов от компании Emgoldex, Вам нужно всего лишь закрыть 2 главных стола в течении 60 дней и именно Вы будете обладать имиджевыми часами от компании Emgoldex.

Emgoldex отзывы о часах можно найти в интернете!

Мы дарим Вам не только время... 

Мы дарим свободу — Emgoldex.